车主投诉: 汽车质量问题长安厂家不管,我该怎么办?
时间:2020-11-14 15:16 来源:未知 作者: 浏览: 分享:

导读:

投诉时间:2020-11-14 所在城市:河南省许昌市
经销商名称:许昌恒业长安店 投诉类型:质量问题,服务问题,综合问题
品牌车型: -- 长安CS75 已行驶里程:12669
投诉部位:发动机

投诉内容

mmexport1605317527534.jpg长安服务站在今年6月份和7月维修了两次,维修后情况更严重了然后他们就不管了,他们说厂家说的天窗漏水是正常的,联系厂家他们也不管不问,一拖就是半年,真是没有办法了,现在又让我签写个协议不然我通过任何途径维权,不然让我自己想办法mmexport1605317521744.jpg

投诉进度

已提交,处理中

期望结果

维修好故障,赔偿用户损失,希望长安汽车厂家能负责人

以上投诉内容不代表汽车民生网观点。

【手机版二维码】

免责声明: 凡注明来源本网的所有文章,均为本网合法拥有版权或有权使用的文章,欢迎转载,注明出处。 非本网文章均来自互联网,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。 出于文章配图以及美化版面需要,本网、本网手机版、本网公众号及本网入驻的其它媒体平台所使用的部分图片均来源于网络,感谢原作者付出,若涉侵权务必及时联系删除。

关注我们

广告
广告

关于我们| 联系我们| 商务合作 | 版权声明| 广告服务 | 寻求报道| 隐私保护| 免责声明| 投稿报料

琼ICP备19005082号|客服咨询热线:0898-68710032   15348820489|工作时间:8:00 - 18:00

汽车民生网_国内首家专注民生类汽车新闻的门户网站|Copyright©2019-2050 automsw.cn All Rights Reserved