车主投诉: 买的君马汽车,发动机漏机油,空调异响,首保无处做
时间:2020-10-03 09:30 来源:未知 作者:君马 浏览: 分享:

导读:

投诉时间:2020-10-03 所在城市:四川省万源市
经销商名称:华胜汽贸 投诉类型:质量问题,服务问题,综合问题
品牌车型: -- 君马SEEK 5(赛克5)(停售 已行驶里程:19000
投诉部位:发动机

投诉内容

我是2019年8月24日买的君马汽车,第一次首保都没有地方做。现在发动机漏机油,空调异响,最左边空调出风口出不了风。B柱异响。中控大屏老是黑屏。厂家停产,说好的7年15万公里质保,现在什么都没有,没有售后服务,没有配件!

投诉进度

已提交,处理中

期望结果

退车,发动机有问题,漏油。

以上投诉内容不代表汽车民生网观点。

【手机版二维码】

免责声明: 凡注明来源本网的所有文章,均为本网合法拥有版权或有权使用的文章,欢迎转载,注明出处。 非本网文章均来自互联网,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。 出于文章配图以及美化版面需要,本网、本网手机版、本网公众号及本网入驻的其它媒体平台所使用的部分图片均来源于网络,感谢原作者付出,若涉侵权务必及时联系删除。

关注我们

广告
广告

关于我们| 联系我们| 商务合作 | 版权声明| 广告服务 | 寻求报道| 隐私保护| 免责声明| 投稿报料

琼ICP备19005082号|客服咨询热线:0898-68710032   15348820489|工作时间:8:00 - 18:00

汽车民生网_国内首家专注民生类汽车新闻的门户网站|Copyright©2019-2050 automsw.cn All Rights Reserved