车主投诉: 众泰商丘维修部员工态度蛮横,推卸责任,乱收费
时间:2020-10-03 09:32 来源:未知 作者:automswadmin 浏览: 分享:

导读:

投诉时间:2020-10-03 所在城市:商丘
经销商名称:商丘众泰4s店 投诉类型:质量问题,服务问题
品牌车型: 众泰 已行驶里程:30000公里
投诉部位:变速器

投诉内容

商丘市众泰4s店维修部前台,态度恶劣,乱收费

投诉进度

已提交,处理中

期望结果

前台道歉,维修车辆

以上投诉内容不代表汽车民生网观点。

【手机版二维码】

免责声明: 凡注明来源本网的所有文章,均为本网合法拥有版权或有权使用的文章,欢迎转载,注明出处。 非本网文章均来自互联网,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。 出于文章配图以及美化版面需要,本网、本网手机版、本网公众号及本网入驻的其它媒体平台所使用的部分图片均来源于网络,感谢原作者付出,若涉侵权务必及时联系删除。

关注我们

广告
广告

关于我们| 联系我们| 商务合作 | 版权声明| 广告服务 | 寻求报道| 隐私保护| 免责声明| 投稿报料

琼ICP备19005082号|客服咨询热线:0898-68710032   15348820489|工作时间:8:00 - 18:00

汽车民生网_国内首家专注民生类汽车新闻的门户网站|Copyright©2019-2050 automsw.cn All Rights Reserved