车主投诉: 大众捷达2015款,汽车维修后出现异响,维修至正常
时间:2020-10-03 09:35 来源:未知 作者:automswadmin 浏览: 分享:

导读:

投诉时间:2020-10-03 所在城市:青岛
经销商名称:青岛元盛和汽车销售有限公司 投诉类型:质量问题
品牌车型: 大众捷达2015款 已行驶里程:100000
投诉部位:车身附件及电器

投诉内容

汽车维修后,制冷时出现异响,维修单位需证明该异响是维修造成的才给处理。出现问题后4s店和厂家都找过了,400售后电话也打过,但还是没有人管,到现在一直这么拖着呢。希望可以尽快帮我解决问题,最好能免费更换配件,若不能免费更换,就免费帮我维修好车辆。

投诉进度

已提交,处理中

期望结果

维修至正常

以上投诉内容不代表汽车民生网观点。

【手机版二维码】

免责声明: 凡注明来源本网的所有文章,均为本网合法拥有版权或有权使用的文章,欢迎转载,注明出处。 非本网文章均来自互联网,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。 出于文章配图以及美化版面需要,本网、本网手机版、本网公众号及本网入驻的其它媒体平台所使用的部分图片均来源于网络,感谢原作者付出,若涉侵权务必及时联系删除。

关注我们

广告
广告

关于我们| 联系我们| 商务合作 | 版权声明| 广告服务 | 寻求报道| 隐私保护| 免责声明| 投稿报料

琼ICP备19005082号|客服咨询热线:0898-68710032   15348820489|工作时间:8:00 - 18:00

汽车民生网_国内首家专注民生类汽车新闻的门户网站|Copyright©2019-2050 automsw.cn All Rights Reserved