车主投诉: 江淮ievs4,质量问题,经销商倒闭,厂家不处理,质量问题严重影响安全用车
时间:2020-10-03 09:36 来源:未知 作者:automswadmin 浏览: 分享:

导读:

投诉时间:2020-10-03 所在城市:湖北省恩施市咸丰县
经销商名称:安徽江淮汽车集团股份公司 投诉类型:质量问题,服务问题
品牌车型: -- 江淮iEVS4 已行驶里程:553
投诉部位:车身附件及电器

投诉内容

车子在提车后未上户就多次出现系统故障,车子不能启动,有时行有时又不行,厂家维修换了高压接线总成,在行驶55o公里时,行驶中车不走了,显示动力蓄电池故障,经销商说厂家没有授权他们售后,叫我联系厂家,多次找厂家,厂家不给任何答复。

投诉进度

已提交,处理中

期望结果

质量问题严重影响安全用车,退车并补偿损失

以上投诉内容不代表汽车民生网观点。

【手机版二维码】

免责声明: 凡注明来源本网的所有文章,均为本网合法拥有版权或有权使用的文章,欢迎转载,注明出处。 非本网文章均来自互联网,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。 出于文章配图以及美化版面需要,本网、本网手机版、本网公众号及本网入驻的其它媒体平台所使用的部分图片均来源于网络,感谢原作者付出,若涉侵权务必及时联系删除。

关注我们

广告
广告

关于我们| 联系我们| 商务合作 | 版权声明| 广告服务 | 寻求报道| 隐私保护| 免责声明| 投稿报料

琼ICP备19005082号|客服咨询热线:0898-68710032   15348820489|工作时间:8:00 - 18:00

汽车民生网_国内首家专注民生类汽车新闻的门户网站|Copyright©2019-2050 automsw.cn All Rights Reserved