车主投诉: 别克英朗英朗原地打方向咯噔咯噔响(间隙大)就方向系统质量问题厂家解决
时间:2020-10-03 09:37 来源:未知 作者:automswadmin 浏览: 分享:

导读:

投诉时间:2020-10-03 所在城市:深圳
经销商名称:深圳市梅林星时代4s店 投诉类型:
品牌车型: 别克英朗 已行驶里程:92500
投诉部位:转向系统

投诉内容

2019年09月厂家召回,4S店及厂家没有联系车主就召回检测方向系统(我还是在车质网看到别的别克车主投诉获得信此息)。此次投诉厂家及4s店就车质量问题名不作为。出现问题后4s店和厂家都找过了,400售后电话也打过,但还是没有人管,到现在一直这么拖着呢。希望可以尽快帮我解决问题。

投诉进度

已提交,处理中

期望结果

希望厂家就方向系统质量问题尽快解决。

以上投诉内容不代表汽车民生网观点。

【手机版二维码】

免责声明: 凡注明来源本网的所有文章,均为本网合法拥有版权或有权使用的文章,欢迎转载,注明出处。 非本网文章均来自互联网,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。 出于文章配图以及美化版面需要,本网、本网手机版、本网公众号及本网入驻的其它媒体平台所使用的部分图片均来源于网络,感谢原作者付出,若涉侵权务必及时联系删除。

关注我们

广告
广告

关于我们| 联系我们| 商务合作 | 版权声明| 广告服务 | 寻求报道| 隐私保护| 免责声明| 投稿报料

琼ICP备19005082号|客服咨询热线:0898-68710032   15348820489|工作时间:8:00 - 18:00

汽车民生网_国内首家专注民生类汽车新闻的门户网站|Copyright©2019-2050 automsw.cn All Rights Reserved